7 мест, о которых мечтает Инстаграм

7 мест, о которых мечтает Инстаграм
В местах не столь отдаленных (сколь бы подозрительно это не звучало!), но еще, к сожалению, не настолько раскрученных во всеукраинских масштабах, насколько это возможно — мы с легкостью можем получить самые удивительные и превосходные кадры, которые так и просятся в Инстаграм. Разумеется, под хэштегом #Геническ и Арабатская стрелка! Не упустите такую возможность и обязательно побывайте, сфоткайтесь, в наших 7 относительно малоизвестных местах, где радуется глаз и душа, настойчиво требуя порцию новых снимков…

 Генический мост

Все новое — хорошо подзабытое старое! Когда-то этот великолепный объект с его богатейшей (в чем-то даже мистической) историей просто стоял себе и ржавел, казалось, забытый богом и людьми… К счастью, местные энтузиасты вовремя привлекли к Геническому мосту внимание, сталось это лишь несколькими годами ранее. И усилия не прошли даром: мост стал пользоваться огромной популярностью у населения и туристов! Сегодня здесь частенько проводят различные событийные акции, презентации и.т.д. А уж сколько появилось ярких, интересных кадров с ним! То ли еще будет… Ведь Генический мост стоит величественно и нерушимо — как живая история. Его хочется видеть снова и снова, не только в объективе камеры.

Генический маяк
Еще одна историческая достопримечательность, отмеченная потрясающей фотогеничностью. И мы не будем в очередной раз вспоминать, как он здесь появился (1877) и сколько выяснил, что пережил — с этим при желании ознакомится каждый. А вот на что стоит обратить внимание: как красиво и стильно выглядит маяк, сквозь века! Поистине, уникальное сооружение, которое впечатляет с любых сторон и ракурсов. Как и мост — единый символ надежности и надежды.
Обрывы Сиваша и Азовского моря
«Там на неведомых тропинках следы невиданных зверей… Фламинго гордо чешет спинку — и пеликан летит за ней!». Эх, Александр Сергеевич, не все вы успели повидать, а то гениальная рука наверняка посвятила бы еще пару строк Сивашу с его крутыми склонами… Природа во всей своей красе! Под ними сияет, переливается красками водная гладь, волны лениво облизывают песок. Удивительнейшие места и кадры, чью первозданную силу трудно передать словами… Наполняет душу гордость, что все это есть у нас, совсем рядом. Нужно только протянуть руку и нащупать камеру или смартфон… А можно и в стихах попробовать отразить переполняющие чувства! «Нет, я не Пушкин, я другой…» (с)
Аквапарк «Оазис»
Остановись, мгновенье! На отдельных снимках, полученных тут, создается полное ощущение, что отсутствует гравитация и нарушены все законы физики. Неужели люди могут летать — да еще в сплетеньи водных брызг, принимающих причудливые формы?! Оказывается, могут, да еще как! Это необходимо пережить, а кадры в инстаграм всегда способны напомнить об этих ярких впечатлениях бреющего полета, когда люди внизу кажутся далекими муравьишками…
Аллея сказок
Место сказок, место легенд, знаковое для Геническа! Его любят как взрослые, так и дети. И место самых лучших снимков. Здесь всегда хорошо, уютно, царит очень приятная атмосфера, и кадры вполне убедительно передают это.
Сафари-парк
Снимки с животными, которых здесь очень любят и очень качественно заботятся о них, способны не только порадовать, улыбнуть, но и по-настоящему тронуть, запечатлеть незабываемый миг. Подарите детям добрую сказку, а себе — отличную память и хорошее настроение. И да не устанет рука фоткающего…
Отель «Комфортный»
Просто очень красивое и приятное место отдыха, которое никогда не обделит присутствующих комфортом (как и следует из названия), а также превосходными кадрами.