Клуб настольного тенниса начал свою работу в Геническе

Клуб настольного тенниса начал свою работу в Геническе

В Геническе начался новый виток популярности настольного тенниса. 1 июля этого года в нашем городе состоялось торжественное открытие клуба по настольному теннису.

IMG_3464

Позитивная оценка к клубу начала формироваться у меня сразу же после того, как я перешагнул его порог. Приятная атмосфера, идеальная чистота (в это время хозяйка клуба как раз мыла пол), правильный цвет стен, отличное освещение только укрепили мое первое впечатление.

IMG_3460

Клуб настольного тенниса в Геническе оборудован на достаточно высоком уровне: современное теннисное оснащение и спортивный инвентарь (зал оборудован тремя тренировочными столами), новый  ремонт, кондиционер, санузел, возможность поиграть в настольный футбол и настольный хоккей. Во время перерыва гости клуба могут насладиться чашечкой кофе.

IMG_3461

Все это стало возможным благодаря инициативе Романюк Ирины, которая рассказал нам, что цель ее проекта вовсе не коммерческая, а скорее направлена на развитие этого захватывающего вида спорта в нашем городе.

IMG_3462

Клуб настольного тенниса находится в здании бывшего магазина «Теремок» по проспекту Мира, 56. Аренда теннисного стола 30 грн/ час и 20 грн/30 мин. Настольный футбол и настольный хоккей – 20 грн/ час. Рабочее время: с 14.00  до 22.00. Телефон:  0500830302

Я абсолютно уверен, что в самое ближайшее время клуб настольного тенниса в Геническе станет одним из популярных мест для тех, кто предпочитает интересный и здоровый досуг, для настоящих любителей ping-ponga.

nastolnyy-tennis.sovety-y-rekomendatsy

От всей души поздравляем всех любителей настольного тенниса, как среди геничан, так и среди гостей нашего города с открытием качественного клуба настольного тенниса.