Зонтики «раскрасили» небо над Геническом

Зонтики «раскрасили» небо над Геническом

Красивая пора — осень, воспетая знаменитыми поэтами, намекнула о себе 23 сентября, на День города, внеся нотки элегии мелким надоедливым дождем, который, впрочем, не слишком повлиял на общую праздничную атмосферу и хорошее настроение в Геническе. Зонтики помогли! Невзирая на капризы погоды, все намеченное удалось, а праздник завершился роскошным салютом, пронзившим вечернее небо и озарившим его мириадами ярких звездочек…ЗонтикиКак мы и анонсировали ранее, состоялось открытие нового красочного арт-объекта на главной аллее города. «Зонтики» воспарили над Геническом, заняв положенное место над альтанкой «Влюбленным сердцам». Кстати, в дождливую погоду данная презентация выглядела еще более символично — ибо что первое мы достаем, когда слышим за окном мерное стучание капели?.. Правильно, зонт.

Впечатлившая жителей и гостей города арт-инсталляция ныне представлена пятидесятью зонтиками (сакральное число!), которые будут постоянно обновляться в зависимости от времени года и знаменательных праздничных событий, разбавляющих привычную суету будней.

Что сказать — с «парящими зонтиками» наш город действительно стал чуточку красивее. Арт-объект вызвап немалый ажиотаж, соцсети переполнены селфи на фоне «зонтиков» и просто фотографиями, отличными кадрами, где так или иначе фигурирует новый городской объект. Самые яркие фотки среди тех, что довелось увидеть, разумеется, с женскими оригинальными образами!

Известная певица в популярной песне утверждала, что любые проблемы «легко уладить с помощью зонта». Остается лишь пожелать хорошей погоды в нашем «доме» и чтобы целых 50 «парящих зонтиков» обязательно поспособствовали тому, чтобы Геническ стал чище, красивее, лучше день ото дня!