WI-FI в Геническе.Где найти бесплатный доступ к интернету?!

WI-FI в Геническе — места, где можно найти бесплатный доступ в Интернет? Зайти безплатно в сеть можно уже в пяти точках города. В планах предпринимателей — покрыть бесплатным доступом к всемирной паутиной еще несколько многолюдных мест приморского городка. Wi-Fi в ГеническеНа сегодняшний день в Геническе не менее 5 точек открытого доступа в интернет. Зоны wi-fi есть как в частных заведениях, так и публичных местах.

Здесь sea-family.in.ua приводит перечень точек, где можно бесплатно подключиться ко всемирной сети. Свободный wi-fi имеется в большом количестве кафе, ресторанов и общепитов . Мы же представим перечень коммерческих и общественных  мест отдыха, где вы можете свободно подключиться к Интернету:

«Укртелеком», перекресток пр-та Мира — ул. Ленина;

МАФ «Золото Тавриды«пр-кт Мира, аллея Сказок;

Общепит «West»ул. Ленина;

Пиццерия «Pizza House»ул. Колхозная, Центральный рынок;

МАФ «Burger City» — пр-кт Мира, аллея Сказок.

К сожалению до сих пор открытым остается вопрос установки общественных зон Hot Spot на городском пляже и в парках отдыха, как простого способа подключения к Интернету.  Но как говорится, будет над чем подумать городской власти в очередной раз.

Если вам известны ещё какие-либо общественные места в Геническе со свободным wi-fi, просьба сообщать в комментариях, мы будем дополнять в список.