Sea-family.in.ua и друзья поздравляет с Новым 2016 годом! Видеопоздравление

Дорогие друзья! Команда туристического портала Геническа и Арабатской стрелки sea-family.in.ua  поздравляет Вас с наступающим 2016 Новым годом!kuda-poehat-otdyhat-zimoj (1)Вот и подходит к концу 2015 год! Наверняка в нём у Вас было много замечательных событий! Возможно, кто-то добился успеха, а кто-то обрел настоящее счастье. Может быть, именно в 2015 году Вы стали на шаг ближе к своим целям и мечтам! Весь этот год  дружная команда sea-family.in.ua старалась дарить Вам положительные эмоции, старалась сделать для Вас всё возможное, чтобы наш портал стал для Вас на самом деле интересным и познавательным.

Для нас уходящий год стал своеобразным вызовом, ведь благодаря слаженной работе единомышленников и наших друзей нам всем вместе удалось сделать решительные шаги в направлении развития Арабатской стрелки, как неповторимой территории для развития туризма.  В 2015 году нами успешно реализован проект Геническа и Арабатской стрелки webcam-arabatka.in.ua, который был презентован на Международном инвестиционном форуме «Таврійські горизонти», а наши информационные ресурсы признаны  победителями на V ежегодном конкурсе блогеров и общественных журналистов Херсонщины от Центра содействия информационным технологиям и сообщества блогеров «Информпространство Херсощины» за значительный вклад в популяризацию отдыха на Херсонщине. Не собираемся мы отдыхать и в наступающем 2016 году!

Ведь Новый год – это время, когда исполняются все желания, даже самые дерзкие и сокровенный. Пусть он принесет Вам только положительные эмоции, яркие идеи, запоминающиеся и важные встречи.

Собирайтесь с друзьями, близкими и родными, дарите друг другу свою любовь и тепло. Пусть в Новом году Вы станете ближе к своим целям и мечтам, добьетесь новых успехов и побед.

Команда sea-family.in.ua желает Вам нескончаемого оптимизма, удачи во всех сферах Вашей жизни, и, конечно же, крепкого здоровья!

В подарок своим читателям мы дарим Новогодний видеоролик с поздравлениями от наших друзей Виктора Калганова (старший тренер дельфинария Оскар-Геническ), Натальи Спичак (фотомодель), Анны Рощебак (студия танца City dance) и Ирины Ежевой-Чубаровой (администратора группы sea-family.in.ua в Одноклассниках).