Спортивный клуб «Легион» — территория силы

Уважаемые любители спорта, мы рады Вам сообщить, что в ближайшее время в Геническе состоится открытие нового спортивного клуба «Легион» площадь которого составит 250 кв.м.

Спортивный клуб

Основателем спортивного клуба стал настоящий чемпион, фанат железа и просто скромный парень Менесенко Евгений. В свои 25 лет Евгений уже успел достигнуть небывалых высот на спортивном поприще: 5-ти кратный победитель чемпионатов Украины по жиму лежа, серебряный призер чемпионата Европы 2010 года по версии IPA в Донецке, чемпион мира 2014 года в Сочи, национальный рекордсмен в экстримальном жиме лежа (150 кг на 19 раз) и это далеко не весь послужной список наград местного чемпиона. Сейчас Женя занят подготовкой к GPA-IPO & APWA World Cup 2014, который пройдет с 7 по 9 ноября в столице Украины.

dIk6Oo-Wm7I 8NYjgg3LNjw
«В клубе «Легион» будут внедрены самые новые технологии, разработанные и успешно реализуемые за последние годы в области фитнеса. В новом спортивном клубе будет установлено самое современное профессиональное оборудование одного из ведущих украинских производителей — компании ИнтерАтлетика» — с гордостью рассказывает Евгений.

IMG_4779 IMG_4781
Территория силы более 250 кв. м будет представлена широким перечнем фитнес-услуг, включающих разнообразные направления тренировок, среди которых Вы сможете выбрать именно то, что нужно Вам. Здесь Вы найдете просторную зону тренажерного зала, комфортные раздевалки и душевые.

IMG_4786
В клубе будет представлено множество силовых и кардио-тренажеров, выделенных в отдельные зоны, а также зона свободных весов, круговых тренировок и многое другое. Кроме этого, к Вашим услугам в зоне ресепшн будет работать небольшой фитнес-бар и спортивный магазин, где Вы сможете приобрести широкий ассортимент товаров для фитнеса.

IMG_4784
Спортивный клуб «Легион» будет находиться по адресу: г. Геническ, ул. Ленина 27, ТЦ Особняк 3-й этаж. Открытие запланировано на конец августа. Ждем Вас. Да прибудет с Вами сила!