Разновидности мужских плавок

У мужчин выбор купальной одежды занимает значительно меньше времени чем у женщин, но это совершенно не значит, что к этому вопросу мужчинам стоит подходить безответственно.

Итак, делаем правильный выбор.

Наиболее популярной моделю плавок являются традиционные плавательные трусы. Впервые такие трусы были представлены в 1956 году на летних олимпийских играх в Мельбурне. Родоначальником плавательных трусов стала торговая марка Speedo.

Незаменимая вещь  гардеробе тинейджеров и молодежи бриджи-плавки.Благодаря своему удобству шорты-плавки можно одевать не только в случае походов на пляж, но и для повседневного использования. Особым спросом пользуются среди серферов и прочих любителей водных экстримальных видов спорта.

Удлиненные обтягивающие плавки-джаммеры. Длина таких плавок составляет 35 см. В основном созданы для занятий дайвингом, фридайвингом и широко используются разве, что в кругах аквалангистов. Такой вид плавок редко можно встретить на пляжах.

плавки

Нечто среднее между шортами-плавками и плавательными трусами – это плавки-боксеры. Подходят всем, кто отдает предпочтение обтягивающему белью.

Цветовую гамму плавок подбирайте исходя из вашего внутреннего состояния и предпочтений. Наиболее известными фирмами производителями мужских плавок являются уже вышеупомянутые Speedo, Puma, Nike, Adidas и Arena.