Пансионат Источник здоровья в Генической горке

Пансионат Источник здоровья в Генической горке становится первой ласточкой в освещении летнего сезона в частном секторе.

В этот жаркий июльский день нам удалось побывать в одном из самых уютных частных пансионатов Генгорки – Источнике здоровья.

Открывая  калитку из кованного метала, ты, словно оказываешься в сказочном мире доброты, красоты и волшебства. В этой сказке живут свои жители: весельчаки гномы, работяги ежи, лягушки, красивые птицы, львы, бегемоты, собаки и т.д. Каждому из них отведена особая роль в надлежащем функционировании пансионата.

Каждый вечер в гости к самым маленьким отдыхающим из городского парка им. Шевченко приезжают игрушки – великаны, чтобы поиграть с ними и повеселиться.

Сегодня персонал  Источника здоровья выглядит слегка озабоченным, так как к ним продолжают пребывать отдыхающие, но даже несмотря на это, администратор Светлана уделяет нам время и любезно проводит небольшую экскурсию по территории Источника и его комфортабельным номерам с террасами.

Три корпуса пансионата составляют единый архитектурный ансамбль, дополняя друг друга. Многочисленные места для отдыха в тени деревьев, искусственный водоем, в котором купается русалка, прекрасная детская площадка с множеством качелей, охраняемая парковка, зона барбекю с мангалом и камином все это и многое другое создает впечатление уюта и спокойствия, что играет определяющее значение во время семейного отдыха.