На городском пляже Геническа состоялись праздничные мероприятия ко Дню молодежи

Указом Президента Украины в 1994 году был утвержден День молодежи. Этот праздник отмечается ежегодно в последнее воскресение июня.

Наш городок не стал исключением и благодаря организаторам исполнительному комитету Генического городского совета и общественной организации «Патриот» в Геническе с достоинством отпраздновали День молодежи.

Партерами праздничной программы «С любовью к городу» выступили городские коммунальные предприятия «Генический городской пляж», «Стадион» Строитель», ЖЕК-1 и party-bar«SanRise».Fotolia_26227183_Subscription_XL-1024x682

Мероприятия на городском пляже начались в 16.00 турниром по пляжному футболу на кубок общественной организации «Патриот». В турнире могли  принять участие ребята от 15 лет и старше. В итоге среди зарегистрированных 6 команд, победу одержали местные кудесники кожаного мяча. Лучшие игроки были отмечены индивидуальными призами.

IMG_3053

IMG_3090

IMG_3089

В это же время у стены рыбоконсервного завода все желающие с помощь уличного изобразительного искусства street art могли выразить свои чувства любви и нежности к приморскому городу. Свои граффити на стене оставили не только местные художники, но  и гости из Херсона и Львова.

IMG_3077 IMG_3078 IMG_3080

Слава Україні

В 17.00 непосредственно началась сама праздничная программа.

Заместитель председателя Генического городского совета по вопросам деятельности исполкома и коммунальных предприятий Зюмкин А.А. поздравил собравшуюся молодежь и пожелал всем хорошего отдыха в гостеприимном Геническе.

IMG_3103

Праздник чередовался веселыми музыкальными выступлениями учащихся школы эстетического воспитания и награждениями почетными грамотами и призами тех, от кого во многом зависят жизни простых людей: молодых сотрудников Генического  РО ГСЧС и Генической районной ЦРБ.

IMG_3108

IMG_3109

IMG_3116

Завершилось торжественное мероприятие зажигательным выступлением местной рок-группы «NewGeneration» и раздачей мороженого самым юным зрителям.

IMG_3119

Спасибо организаторам, спонсорам и всем участникам праздника за  необыкновенно позитивное, яркое и замечательное мероприятие под названием «С любовью к городу».

[jwplayer mediaid=»1358″]