Летние ночные клубы Геническа

Семейный отдых на Арабатской стрелке – одно из наиболее популярных направлений работы всех оздоровительных учреждений и частных домовладений, но в тоже время не стоит забывать и о молодежном отдыхе на берегу Азовского моря.

Для молодых людей есть масса увлекательных предложений, чтобы с пользой  провести летние каникулы или отпуск.   Активный отдых для молодых людей на Арабатской стрелке предлагает все более новые формы досуга, которые можно выбрать в соответствии со своими интересами и пожеланиями.

Ночная жизнь для современной молодежи одна из важных составляющих активного и развязного отдыха. Раньше на Арабатской стрелке едва ли не каждая база отдыха и пансионат имели танцевальные площадки, на которых для отдыхающих проводились ежедневные дискотеки. Среди них особенно выделялись дискотеки на б.о. Арабатская стрелка, Энергия, Зоря и Мелиоратор в Генической горке! Много народу собирал танцпол базы отдыха Бригантина в Счастливцево. Потусить на дискотеки съезжалось множество молодежи из Геническа и других близлежащих районов. Однако массовое развитие кафешек с живой музыкой на побережье постепенно перетянуло молодежь к своим заведениям. Из-за отсутствия контингента многие дискотеки Арабатской стрелки не выдержали конкуренции со стороны заведений общественного питания и вынуждены были прекратить свою деятельность.

В это время стремительно начинают развиваться ночные клубы и дискотеки в Геническе, предлагая молодежи приемлемые цены, ярки шоу-программы, пенные вечеринки, конкурсы и  конечно же  зажигательную клубную музыку

Сегодня Геническ кипит ночной жизнью, заманивая молодежь в многочисленные на городском пляже бары, дискотеки и ночные клубы. IMG_2429Популярными среди местной молодежи и отдыхающих считаются кафе-бар Golden fish (Золотая рыбка),  дискотеки Lacost и partybar SanRise, а также ночной клуб Ozon. Правда на месте последнего образовался пустырь и будет ли Ozon в этом году радовать своих посетителей до сих пор  остается не известным.

Продолжение следует.