Дельфинарий Оскар Геническ. Услуги и их стоимость

Дельфинарий Оскар Геническ. Услуги и их стоимость

Сегодня, мы снова посетили дельфинарий Оскар-Геническ в Генической горке. Наш визит был  спланирован из-за многочисленных вопросов наших читателей, касающихся стоимости дополнительных услуг дельфинария.

Дельфинарий Оскар

Стоимость посещения дельфинария составляет 120 и 140  гривен (стоимость VIP-мест в первых 2 рядах). В день проводят по 3 представления: в 11.00, в 15.00, в 19.00.

Мы сидели в первом ряду и, несмотря, на палящее солнце, брызги от трюков дельфинов здорово освежали!

Итак, в нашей статье о дельфинотерапии, мы писали о пользе данной услуги. Так, услуги дельфинотерапии в дельфинарии Оскар-Геническ оцениваются в 700 гривен за 1 сеанс (тренера настоятельно рекомендует прохождение именно 10 сеансов). Пользу для здоровья от такой «нетрадиционной» терапии трудно переоценить.

К дополнительным услугам, которые предлагаются посетителям относятся также:

— фото с черноморскими дельфинами Афалинами — 100 гривен. (данной услугой можно воспользоваться, как  перед представлением, так и после него);

— плавание с дельфинами (осуществляется после представления). Стоимость этой услуги составляет:

  • 250 гривен за 1 круг
  • 5 минут плавания в компании дельфина Афалина вам обойдётся в 400 гривен
  • 10 минут – 600 гривен.

Во время представления у посетителей есть уникальная возможность приобрести рисунок воспитанников дельфинария по цене, которая определится  при проведения аукциона.

дельфинарий оскар

Победитель конкурса с кольцами (стоимость одного колечка 20 гривен) получает возможность бесплатно сфотографироваться с умными млекопитающими.

После визита в дельфинарий остаётся столько положительных эмоций. Хочется поблагодарить тренера Виктора Калганова за прекрасное представление, за заряд энергии, за то, что он и его команда так отданы своему делу. Любовь и трепетность, с которой тренера относятся к своим подопечным, достойны самых громких слов восхищения.